Даю 15 баллов!!!! помогите срочно сколько будет 2+2÷4÷4=????​


Ответы на вопрос

Отвечает Старнадкина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2 : 4 = 2/4 = 1/2

2) 1/2 : 4 = = 1/2 * 1/4 = 1/8

3) 2 + 1/8 = 2. 1/8

Отвечает Рафикова Зульфия.

Пошаговое объяснение:

2+2÷4÷4

2÷4=2/4=0,5

0,5÷4= 0,125

2+0,125= 2, 125 либо 2. 1/8