Трём котятам на 4 суток нужно 840 г корма. Сколько граммов корма нужно одному котёнку на 15 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Алтунин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

840÷4=210г в день 3 котятам

210÷3=70гр в день 1котенку

70×15=1050г 1 котёнку на 15 дней