В питомнике котятам скармливают в день 10 кг корма и 3 кг творога . Сколько всего килограммов корма

и творога скармливают котятам за неделю? .

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Жанна.
1)10*7=70(кг)-корма скармливают за неделю.
2)3*7=21(кг)-творога скармливают за неделю. 
3)70+21=91(кг)-всего.

Отвечает Антипова Юлия.
(10+3) * 7 =101 кг                                               омгомг