6 2/3 * 8 4/5 - 6 2/3 * 7 9/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобжасар Тогжан.

Пошаговое объяснение:

62 ÷3 = 20, 66

20, 66 × 84= 1, 735

1735 : 5 = 347

347- 62 =285

285 ÷3=95

95×79=7, 505

7, 505 ÷10 =750, 5