Знайдіть корені рівняння (2x+1)-x = 0.​ срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Тамашевич Дана.

(2x + 1) - x = 0 \\ 2x + 1 - x = 0 \\ x + 1 = 0 \\ x =  - 1