Запишите все возможные дроби равные a) 1/2;b) 1 изменив знаменатель с 2 до 10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

1/2 = 2/4 = 3/6 = 4/8 = 5/10

1 = 2/2, 3/3, 4/4, 5/5, 6/6, 7/7, 8/8, 9/9, 10/10

Отвечает Ощепков Дима.

Ответ:

2/4;3/6;4/8;5/10;6/12;7/14;8/16;9/18;10/20

2/2;3/3;4/4;5/5;6/6;7/7;8/8;9/9;10/10