1404:(362-6х)=54 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Николай.

Ответ:

362 - 6x = 1404 \div 54 \\ 362 - 6x = 26 \\ 6x = 362 - 26 \\ 6x = 336 \\ x = 336 \div 6 \\ x = 56