Реши уравнение 23+x=31 k-17=33 45-a=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.

Ответ:

23+х=31

х=31-23

х=8

k-17=33

k=33+17

k=50

45-а=9

а=45-9

а=36

если не жалко дай плз коронку