3. Какое число следует при счёте за числом 19? за числом 90? за числом 999?.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:1) 19+1=20

2)90+1=91

3)999+1=1000

Пошаговое объяснение: