(5 8/9÷ 1 17/36)÷4 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шихалев Дима.

Ответ:

20/21

Пошаговое объяснение:

5 8/9 = 53/9

1 17/36 = 53/36

4 1/5 = 21/5

(53/9 * 36/53)*5/21 = 4*5/21 = 20/21