8 8 8 8 8 8 8 8=52 расставить знаки, помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Dobrev Olya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*8 - 8 - (8 + 8 + 8 + 8) : 8 = 64 - 8 - 32 : 8 = 56 - 4 = 52