5) – 4,02 :(-1 1/2)пж с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Алифер Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

– 4,02 :(-1 1/2) = -402/100 : (-3/2) = -201/50 * (-2/3) = 67/25 = 2ц. 17/25