Тело движется прямолинейно по закону S(t). Найдите скорость и ускорение движения, в момент времени

t: S(t)=t^3-9t^2+24t(m) t=2cпомогите с решением,пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасия.

Ответ:

s=8-36+48=0

v=s/t=0/2=0