Побудуйте прямокутник зи сторонами 2см и 7 см обчисли периметр цього прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Піскун Настя.

Ответ:

P=7*2+2*2=18см

Пошаговое объяснение:

P=7*2+2*2=18см

P=7*2+2*2=18см

Отвечает Колесник Любовь.

Пошаговое объяснение:

...................................