Бригада швей пошила в течении месяца вместо 1200 костюмов 1500 костюмов. На сколько процентов был

перевыполнен план?

Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Пошаговое объяснение:

  1. 1200: 100 =12 ( костюмов) 1%
  2. 1500-1200=300(костюмов) больше
  3. 300/12=25(%)-превисили план
Отвечает Аширбаева Руслана.

Ответ:1200-100

1500-x

x=1500*100/1200=125%

Пошаговое объяснение: