Реши пример ПОМОГИТЕ СРОЧНО -2*(-2,1)**(-5)*(-3)*(-1,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

-2*(-2,1)*(-5)*(-3)*(-1,1) = -(2*2,1*5*3*1,1) = -(21*3*1,1) = -69,3

Ответ: -69,3