Л)7 3/11*2 19/40 п)3 8/9*0


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Артем.

1)7\frac{3}{11}*2\frac{19}{40}=\frac{80}{11}*\frac{99}{40}=2*9=18\\\\ 2)3\frac{8}{9}*0=0