Срочно пожалуйста 2 поставят1)5-2+x=272)8+2-y=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шигербаев Тагир.

Ответ:

3+х=27

х=27-3

х=24

10-у=5

у=10-5

у=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гурьевская Евгения.

Ответ1)5-2+x=27

3+x=27

X=27-3

X=24

2)8+2-y=5

10-y=5

-y=5-10

-y=-5

y=5

Пошаговое объяснение: