Памогите решить уравнения 5у+4у=405


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.

Ответ:

5у+4у=405

9у=405

у=405÷9

у=45

5у×4у=45

45=45

Пошаговое объяснение:

это же легко