Вычислите -3+5 - (-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мостакова Нина.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

 - 3 + 5 - ( - 2) =  - 3 + 5 + 2 =  - 3 + 7 = 4

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:-3+5-(-2)=-3+5+2=-3+7=4

Пошаговое объяснение: