2 1/4 х 7 целых 13/17 - 2 1/4 x 6 5/18= СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ людииииии​


Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/4 * 7 13/17 - 2 1/4 * 6 5/18= 9/4 * 132/17 - 9/4 * 113/18= 297/17 - 113/8=

= 2376/136 - 1921/136= 455/136= 3 47/136