Реши задачу. До обеда в магазине продали 35 пирожных, а после обеда — на 30 пирожных меньше. Во

сколько раз больше продали пирожных до обеда, чем после обеда?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Марика.

Ответ:

в 7 раз больше

Пошаговое объяснение:

35-30=5(больше продали пирожных до обеда)

35÷5=7(раз)

в 7 раз больше продали пирожных до обеда, чем после обеда.