18/36 представить в виде сумы трёх дробей чеслителей который еденица ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/3×2/3×1/4=18/36

Отвечает Щериля Варя.

Ответ:  \frac{18}{36}

Пошаговое объяснение:

 \frac{9}{3}  \times   \frac{2}{3}  \times  \frac{1}{4}  =  \frac{18}{36}