Помогите решить 2 - 3/4 + 0,245 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.

Ответ:

1 99/200

Пошаговое объяснение:

2-3/4= 5/4= 1 1/4

1 1/4+0,245=1495/1000 299*5/200*5= 1 99/200