Число, яке дорівнюе добутку 7/11*5/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Казберук Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/11*5/21​ = 1/11 * 5/3 =  5/33

Отвечает Зайцев Максим.

 \frac{7}{11}  \times  \frac{5}{21}  =  \frac{1}{11}  \times  \frac{5}{3}  =  \frac{5}{33}