Сколько будет 1 4/6 - 1 23/30: 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.

Ответ:

47/60

Пошаговое объяснение:

1 4/6 - 1 23/30 : 2 = 1 4/6 - 53/30 * 1/2 = 1 4/6 - 53/60 = 10/6 - 53/60 = 100/60 - 53/60 = 47/60