Обчислить а*в если |а|=5 |в|=4 угол а в =30°​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилюк Вован.

Ответ: 10V3

Пошаговое объяснение: (V -корень)

a*b=|a|*|b|*cosa=5*4*cos30=20* V3 /2 =10V3