Уменьшите. число 120 на 18%​


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

98,4

Пошаговое объяснение:

120 * (1 - 0,18) = 120 * 0,82 = 98,4

Отвечает Кузнецов Егор.

Ответ:

98,4

Пошаговое объяснение:

ну хз должно быть правельно