1.Выполните действия а)-4×(-3,5)= б)-2,25×4/9= в)-5,12:0,64=


Ответы на вопрос

Отвечает Оханов Даниил.

а) -4×(-3,5)= 4 × 3,5 = 14.

б)-2,25×4/9= -9/4 × 4/9 = -1.

в)-5,12:0,64= -(5,12 ÷ 0,64) = -8.

Отвечает Калашников Андрей.

Ответ:

а) 14

б) -1

в) -8

..........