Чи е число 0.5 значения отношения, 4:8;10/18;14:7;5/10


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

Ответ:4/8=1/2=0,5 +

10/18=5/6≠0,5 -

14/7=2 -

5/10=1/2 +