Из 150 девятиклассников школы 30 человек приняли участие в математической олимпиаде. Сколько

процентов девятиклассников приняло участие в олимпиаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухитов Даулет.

Ответ:

Приняли участие 20%

Пошаговое объяснение:

30/150=1/5=20%

3 0