СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! В одном пакете содержится за 3 3/4 кг пшена, 2/5 этого количества. На сколько

в другом больше пнена в первом пакете, чем во втором?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

Ответ: на 2 1/4кг в 1 пакете больше

Пошаговое объяснение:

15/4×2/5=30/20=3/2кг во 2 пакете

15/4-3/2=15/4-6/4=9/4=2 1/4кг