(183-3)+х=183 помогите пожалуйста, не могу уже час решииить​


Ответы на вопрос

Отвечает Дугаров Очир.

Ответ:

такс

Пошаговое объяснение:

183-3=180

180+х=183

183-180=3

х=3

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

1) 183 - 3 = 180

180 + х = 183

х = 183 - 180 = 3

180 + 3 = 183