Масса арбуза и дыни 11, 7 кг из них масса ды не составляет 3 целых 1/5 кг на сколько килограммов

арбуз тяжелее дыни помогите, пожалуйста. Даю 10 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Брейтер Августина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Будет

11*7=77(м)

77+3=80

80+1+5=86

Ответ:86