Вычислите значения выражений.

4•(50000-500)4•50000-5005•(8000-8)5.8000-86•(7000-5)7000-50•68•(40000-7)8•40000-7​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

Ответ:

4•(50000-500) = 198000

4•50000-500 = 199500

5•(8000-8) = 39960

5.8000-8 = 39992

6•(7000-5) = 41970

7000-50•6 = 6700

8•(40000-7) = 319944

8•40000-7 = 319993