Известно, что 33% от некоторого числа равны 11/20 Найдите это число варианты ответа: 1) 3/5 2)

1целая 2/3 3) 1/60 4) 363/2000​

Ответы на вопрос

Отвечает Тереховский Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 11/20 / 33= \frac{11}{20*33}=\frac{1}{20*3}=\frac{1}{60}

1/60*100=\frac{100}{60}=\frac{10}{6}=1 \frac{4}{6}= 1 \frac{2}{3}