7-x=3 1/3 y+3 5/9=5 4/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Казунко Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 - х = 3. 1/3

х = 7 - 3. 1/3

х = 6. 3/3 - 3. 1/3

х = 3. 2/3

у + 3. 5/9 = 5. 4/9

у = 5. 4/9 - 3. 5/9

у = 4. 13/9 - 3. 5/9

у = 1. 8/9