Как решить уравнение 300-(26+7× x) =111


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

26+7х=300-111

26+7х=189

7х=189-26

7х=163

х=23.(2857)

Отвечает Кот Дмитрий.

х=23 целых 2/7

х=23,285714

х=163/7

ответ:х=163/7