1)31/60+(7/20+11/60)= 2)2/45+(41/45-7/9)= 3)13/35+(23/35-2/7) 4)7/16(3/4-5/16) решите пожалуйста

это уравнение​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)31/60+(7/20+11/60)= 31/60+21/60+11/60=

63/60=1 1/20

2)2/45+(41/45-7/9)=2/45+41/45-35/45=8/45

3)13/35+(23/35-2/7) =13/35+23/35-10/35=

26/35

4) 7/16-(3/4-5/16)=7/16-12/16+5/16=0

0 1
Отвечает Пермякова Вероника.

Ответ:

1) 1,05.... 2) 0,17.... 3)0,7.....

Пошаговое объяснение:

0 1