СРОЧНО Сколько километров проехал автобус, если он ехал со скоростью 45 км/ч 1 1/3 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

Ответ:

45*11/3=165 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шнайдер Кристина.

Ответ:

Автобус проехал 60 километров

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти расстояние, надо скорость умножить на время. Умножаем: 45×(1⅓)=45+15=60.