4 2/7х=1 срочно нужна ваша помощь​


Ответы на вопрос

Отвечает Аубакиров Ислам.

Ответ:

x=7/30

Пошаговое объяснение:

28/7+2/7x=1

30/7*x =1 -> умножим обе части на 7

30x=7

x=7/30