Одно из двух слагаемых 280 что составляет 14/25 суммы Найдите второе слагаемое​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорихина Лада.

Ответ:

Вот ответ и пошаговое решение

280×25:14=500

Отвечает Алхазов Филипп.

280*25:14=500

280*25=7000

7000:14=500