(460-x:7)+400=800 3 класс срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

420

Пошаговое объяснение:

(460-x÷7)+400=800

460-x÷7=800-400

x÷7=460-400

x=60·7

x=420