539. Масса арбуза и дыни 11 КГ, из них масса дыни составляет1013кг. На сколько килограммов арбуз

тяжелее дыни?​

Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Дмитрий.

Ответ:

11-10=1(кг)

Ответ: на 1 кг тяжелее арбуз чем дыня.

11-1=10(кг)

Ответ: на 10 кг тяжелее арбуз чем дыня.

11-3=8(кг)

Ответ: на 8 кг тяжелее арбуз чем дыня