Бригада должна была изготовить детали за 5дней, а выполнила эту работу за 4дня т.к. выполняла

ежедневно на 12деталей больше. сколько деталей изготовила бригада?​

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Даша.

Ответ:

12*4= 48(д.) за 4 дня

12*5= 60(д.) за 5 дней