340*1245-4567 234*32*4-456+1534 56*321*900-900*3


Ответы на вопрос

Отвечает Жұмабай Ерасыл.

Ответ:

340*1245-4567=418733

234*32*4-456+1534=31030

56*321*900-900*3=16175700

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно если нет напиши задние в ком отвечу.

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 340*1245=423300-4567=418733

2) 234*32*4=29952-456+1534=31030

3)56*321*900-900*3=16178400-2700=16175700