Вырази в мелких единицах меры. 14/50 от центнера= сколько помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Уткин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 ц = 100 кг

100 * 14/50 = 2 * 14/1 = 28/1 = 28 кг

Отвечает Кокоев Давид.

1ц=100 килограммов

100 \times  \frac{14}{50}  = 2 \times  \frac{14}{1}  =  \frac{28}{1}  = 28килограмм