Пожалуйста помогите! С РЕШЕНИЕМ!!! 4% от 50 евро = ? 3% от 60 евро = ? 20% от 65 кг = ? 25% от 52

кг = ? 30% от 4 га=? 40% от 38 га=? 15% от 20 км =? 20% от 15 км= ? Пожалуйста, это срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Сытник Влада.
4% от 50 евро = 4•50/100 = 2 евро
3% от 60 евро = 3•60/100 = 1,8 евро
20% от 65 кг = 20•65/100 = 13 кг
25% от 52 кг = 25•52/100 = 13 кг
30% от 4 га= 30•4:100 = 1,2 га
40% от 38 га= 40•38/100 = 15,2 на
15% от 20 км = 15•20/100 = 3 км
20% от 15 км= 20•15/100 = 3 км