Рівняння х : 5/14 = 7/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.

Ответ:

X=1/6

Пошаговое объяснение:

X=7/15x5/14

X=1/3x1/2

X=1/6

Отвечает Майер Александра.
X=1/6

Решение
x:5/14:7/15
x=5/14•7/15
x=1•1/2•3
x=1/6