Знайди корінь рівняння (329 + х) – 429 = 852


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(329 + х) – 429 = 852

х=852-329+429

х=952

Отвечает Дмитричева Елизавета.

(329 + x) - 429 = 852 \\ x = 852 - 329 + 429 \\ x = 952